Большеморецкое сельское поселение

Еланского муниципального района Волгоградской области

ФОТО

Ссылки


Реестр объектов контроля Большеморецкого сельского поселения


Жалоба на решение контрольного (надзорного) органа ведомств РФ. Подать жалобу физическому, юридическому лицу и ИП во всех регионах России


Всероссийская перепись населения


Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Социальный фонд России: Отделение по Волгоградской области


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений
Всего ответов: 32

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » 2019 » Октябрь » 02

В последнее время очень актуальными стали вопросы граждан – где мои пенсионные накопления и что делать, если смена страховщика произошла без моего согласия?

Так что же делать и куда обращаться в таких случаях?

Важно! Требовать перевода средств пенсионных накоплений в НПФ не имеют права ни работодатель, ни агентства по трудоустройству, ни коммерческие банки при кредитовании.

Сегодня будущим пенсионерам доступно и просто можно контролировать формирование пенсии. Уточнить страховщика по формированию пенсионных накоплений можно дистанционно в «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР www.pfrf.ru. Для входа в Личный кабинет необходимо зарегистрироваться и получить подтвержденную запись в Единой системе на портале государственных услуг gosuslugi.ru.

Также воспользоваться услугами Пенсионного фонда России можно скачав приложение «ПФР Электронные сервисы» на мобильный телефон. Что же могут узнать на электронных сервисах граждане? Итак, в свед ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2019

От имени Отделения Пенсионного фонда по Волгоградской области и от себя лично сердечно поздравляю жителей региона с международным праздником – Днем пожилого человека!

Уважаемые ветераны войны и труда, дорогие пенсионеры! Вы – наш «золотой» фонд, а ваши опыт и знания, ваши трудовые достижения – основа нашего настоящего и нашего будущего! Вы с честью трудились в военное и мирное время, совершали героические поступки, возводили дома и создавали предприятия, воспитывали детей. И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, вы принимаете самое активное участие в общественной, политической и культурной жизни Волгоградской области. Мудрым советом и добрым напутствием поддерживаете молодых, по праву пользуясь почетом и уважением, являя собой пример мужества, патриотизма и трудолюбия. Ради вас и ради наших будущих поколений мы должны сберечь и приумножить все, что было сделано вами. От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, неугасающего интереса к жизни, чуткости и внимания ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2019

Поиск

Архив записей

Актуальный Волгоград

Календарь

«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031